CL-PPF-TPU Automatischer Reparaturkratzer TPU-Autolackierung

Zuhause >> Nachrichten

SINOVINYL Перманентный клейкий цветной ПВХ-винил для плоттерной резки и рекламы

Mar 02, 2023

SINOVINYL Перманентная клейкая цветная ПВХ-виниловая пленка высшего качества, предназначенная для плоттерной резки, графического дизайна, рекламы, изготовления вывесок, плакатов, декорирования и изготовления мебели. Продукт поставляется в различных размерах, в том числе 12×12 дюймов/30,5×30,5 см, 12×60 дюймов/30,5×152 см, 0,61×50 м и 1,22×50 м, чтобы соответствовать различным режущим и печатным машинам.

Толщина пленки SINOVINYL с перманентным адгезивным цветным ПВХ-винилом составляет 120 микрон или 4,8 мил, что обеспечивает превосходную непрозрачность, долговечность и прилегаемость. Толщина клея составляет 20 мкм, а разделительная бумага – 140 г/м2, с силиконовым покрытием, что обеспечивает легкое отслаивание и нанесение.

SINOVINYL Permanent Adhesive Color PVC Vinyl имеет прозрачный, полиакрилатный, перманентный клей, который обеспечивает долговечное и надежное соединение с подложкой. Продукт подходит для внутреннего и наружного использования, его предполагаемый срок службы составляет 5-7 лет и 2-3 года соответственно. Виниловая пленка устойчива к воде, погоде и ультрафиолетовому излучению, благодаря чему цвет и качество графики остаются яркими и четкими с течением времени.

Одним из существенных преимуществ SINOVINYL с перманентным адгезивом цветного ПВХ-винила является его гарантия качества для наружного использования, гарантирующая, что цвет не выцветает в течение как минимум двух лет. Эта функция необходима для компаний, которые хотят произвести неизгладимое впечатление и сохранить единство бренда. Варианты цвета продукта обширны, включая яркие оттенки и глубокие тона, что позволяет легко соответствовать любому дизайну или требованиям бренда.

SINOVINYL Перманентный клейкий цветной ПВХ-винил легко обрабатывается, режется и удаляется, что делает его идеальным выбором как для начинающих, так и для профессионалов в отрасли. Виниловая пленка подходит для использования на различных подложках, включая металл, стекло, дерево, пластик и многие другие, что делает ее универсальным решением для различных областей применения.

В заключение, SINOVINYL Permanent Adhesive Color PVC Vinyl представляет собой высококачественную виниловую пленку, которая обеспечивает превосходные характеристики, долговечность и яркость цвета для плоттерной резки, графического дизайна, рекламы и изготовления вывесок. Благодаря широкому выбору цветов, простоте использования и гарантии качества этот продукт является отличным выбором для компаний, которые хотят создавать долговечную и привлекательную графику.

Holen Sie sich kostenlose Muster